Сьогодні 23 вересня 2026 р.

Зинченко получил низкую оценку за матч с «Тоттенхэмом»

Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко получил самую низкую оценку среди футболистов команды, которые вышли в стартовом составе на матч 2-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (2:2).

Ресурс WhoScored выставил Зинченко оценку 6,52. Заметим, что в целом это не самая худшая оценка в «Манчестер Сити». Более низкий балл получили два игрока «горожан» – Давид Силва (5,99) и Марез (5,94), которые вышли на замену. Худшим в поединке с «Тоттенхэмом», по мнению экспертов издания, был голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон (5,67 балла).

Заметим, что в составе «Тоттенхэма», который добился выездной ничьей с «Манчестер Сити», более низкие баллы, чем Зинченко, получили сразу шесть футболистов, а игра еще двоих также была оценена в 6,5 баллов.

 

18 серпня 2019 10:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30