Сьогодні 23 червня 2026 р.

Зинченко: «Остаться в «МанСити» – честь для меня»

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал свое решение продлить контракт с клубом. Напомним, что украинец поставил подпись под новым 5-летним соглашением.

«Трудно выразить, насколько я счастлив подписать этот контракт. «Манчестер Сити» предлагает игрокам все, что им нужно для совершенствования и развития, поэтому остаться здесь еще пять лет – большая честь для меня.

Этот сезон показывает, что мы созданы для успеха. Было удивительно участвовать в такой исторической кампании, и я никогда ее не забуду.

Но теперь я полностью сосредоточен на грядущих годах, и я знаю, что впереди нас ждут еще лучшие времена», – сказал Зинченко.

20 червня 2019 15:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00