Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Туре готов обсудить свой уход из «Манчестер Сити»

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре заявил, что его клиент будет готов выслушать предложения от других клубов по окончании нынешнего сезона.

Ранее в январе агент Дмитрий Селюк уже выражал обеспокоенность насчет будущего своего клиента на «Этихад», ведь ожидается, что летом соперника киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы возглавит Хосеп Гвардиола, а именно испанец отказался от услуг Туре во времена работы в «Барселоне».

Уже давно 32-летнего ивуарийца сватают в «Интер», где трудится другой его бывший тренер Роберто Манчини, и после завершения нынешнего сезона Туре действительно будет готов обсудить смену клуба.

«Яя не уйдет в январе. Однако летом ситуация может измениться. Мы готовы выслушать любые предложения, что лягут на наш стол», – сообщил Селюк Sport Italia.

20 січня 2016 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45