Сьогодні 20 березня 2026 р.

Сульшер – единственный кандидат для «МЮ»

Оле-Гуннар Сульшер является единственным серьезным кандидатом для руководства «Манчестер Юнайтед» на должность постоянного главного тренера.

Возглавив «красных дьяволов» в декабре после увольнения Жозе Моуринью, Сульшер изначально рассматривался как временная фигура. Ожидалось, что в мае Оле Гуннар вернется в «Мольде», а «Юнайтед» назначит первоклассного специалиста вроде Маурисио Почеттино, Массимилиано Аллегри или Зинедина Зидана.

Однако с тех пор многое изменилось. При Сульшере «Юнайтед» одержал 12 побед, дважды сыграл вничью и проиграл лишь ПСЖ в Лиге чемпионов. «Дьяволы» снова радуют своих болельщиков зрелищным футболом и очень достойно выглядят в больших матчах, уже одолев «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Челси».

Как стало известно ESPN от высокопоставленных источников в «Юнайтед», клуб по-прежнему собирается назначить постоянного рулевого только в конце сезона, однако в данный момент у «дьяволов» нет планов вступать в переговоры с кем-либо из других специалистов, помимо Сульшера.

Боссы «Юнайтед» находятся под впечатлением от того как 46-летний норвежец преобразил игру, результаты и атмосферу в раздевалке. Если Сульшер продолжит в том де духе, то сделает выбор клуба очень простым.

1 березня 2019 10:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15