Сьогодні 24 червня 2026 р.

«Манчестер Сити» продлил контракт с Отаменди

Защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди продлил контракт с клубом, сообщает Goal.

По информации источника, новое соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22 – предыдущее действовало до лета 2020 года.

Напомним, Отаменди выступает за «горожан» с 2015 года, когда он перешел в английский клуб из «Валенсии».

В этом сезоне 29-летний аргентинец провел в составе «Сити» 23 матча во всех турнирах, забив 5 мячей и заработав 7 желтых карточек.

25 грудня 2017 17:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00