Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Манчестер Сити» потерял Давида Сильву на матч с «Ливерпулем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва рискует пропустить выезд к «Ливерпулю» в следующий уикенд из-за мышечного повреждения.

Эту травму Сильва получил в первом тайме победного для соперника донецкого «Шахтера» по групповому этапу Лиги чемпионов матча против «Саутгемптона» в субботу (2:1), не сумев выйти на второй тайм.

Теперь 33-летний испанец, сыгравший во всех 11 матчах «Сити» в этом сезоне Премьер-лиги, включая девять в стартовом составе, вероятно, пропустит поединки против «Аталанты» и «Ливерпуля» на этой неделе.

«Давид Сильва травмирован. За пять минут до конца тайма он сказал мне, что у него проблемы мышечного характера. Когда речь о мышечной проблеме и когда он говорит, что больше не может играть, значит что-то произошло, а в случае с мышечной проблемой это всегда минимум 10-12 дней», – цитирует главного тренера «Сити» Хосепа Гвардиолу Sky Sports.

4 листопада 2019 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15