Сьогодні 21 березня 2026 р.

«МЮ» послал скаута на матч Исландия – Чехия, но слегка ошибся страной

Впечатленное прогрессом исландского футбола руководство «МЮ» поставило скаутам задачу просмотреть потенциальных новичков в товарищеской игре Исландия – Чехия.

Клуб связался с Федерацией футбола Исландии (KSI) и заказал для своих представителей билеты. Но в итоге затея обернулся страшным фэйлом.

Скаут «МЮ» приземлился в Рейкьявике, добрался до стадиона «Лаугардалсвёллур» и обнаружил его абсолютно пустым. Тогда он связался с KSI, где ему и указали на ужасную ошибку: матч проходил не в Исландии, где температура уже опустилась до нуля, а в теплом Катаре, передает исландский сайт Fótbolti.

Исландия проиграла со счетом 1:2. В 2016 году Исландия впервые выступила на крупном турнире, дойдя до четвертьфинала ЕВРО. Спустя два года Исландия дебютирует на ЧМ и станет самым маленьким участником по населению в истории мундиалей.

10 листопада 2017 09:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15