Сьогодні 27 жовтня 2026 р.

Тухель отказался возглавить «Вест Хэм»

Как сообщает английское издание Mirror, бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель отказался возглавить «Вест Хэм», где в ближайшее время может произойти отставка наставника Славена Билича.

Отмечается, что после неудачного старта лондонского клуба в новом сезоне руководство «Вест Хэма» уже активно ищет замену Биличу. Одним из кандидатов на этот пост был Тухель, но 44-летний специалист отказался от этой должности.

Напомним, что Томас Тухель тренировал «Боруссию» с 2015 года и за это время выиграл Кубок Германии. Об отставке тренера было объявлено 30 мая 2017 года. Одной из причин ухода Тухеля был назван конфликт между специалистом и исполнительным директором клуба Хансом-Йоахимом Ватцке, который имел место после взрывов около автобуса команды перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Монако» (2:3). Тухелю не понравилось, что решение о проведении игры на следующий день после происшествия было принято без него.

27 вересня 2017 19:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 8-й тур. Арсенал – Евертон. Огляд матчу

 

24 жовтня 2026 22:27

Англія, 7-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу з вилученням Ярмолюка

 

18 жовтня 2026 09:10

Англія, 7-й тур. Евертон – Челсі. Огляд матчу за участю Миколенка

 

18 жовтня 2026 09:00