Сьогодні 11 вересня 2025 р.

Лэмпард: «Понравился прием со стороны болельщиков «Челси»

В субботу полузащитник «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард вернулся на «Стэмфорд Бридж» впервые после ухода из «Челси» весной прошлого года.

Матч 23-го тура Премьер-лиги между «Сити» и «Челси» завершился ничейным результатом – 1:1. Лэмпард появился на поле на 77-й минуте под оглушительные аплодисменты болельщиков «синих».

«Последние несколько матчей мы провели ниже собственных стандартов, однако сегодня игра команды была близка к оптимальной, – сказал Лэмпард ВВС. – Не думаю, что какая-либо из команд должна быть недовольна результатом. С моей личной точки зрения, это был странный день, когда я вернулся на «Стэмфорд Бридж». Немного нервничал, но мне понравился прием со стороны фанатов обеих команд. Никогда не знаешь, как тебя встретят, однако болельщики «Челси» показали настоящий класс».

За 15 туров до финиша Премьер-лиги «Челси» и «Сити» занимают лидирующие два места в турнирной таблице. Отрыв лондонцев от «горожан» составляет 5 очков.

1 лютого 2015 12:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20