Сьогодні 21 березня 2026 р.

Вальдес сменит «МЮ» на «Стандард»

Испанский голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес на правах аренды перейдет в льежский «Стандард», сообщает The Independent.

34-летний вратарь уже попрощался с английским клубом и болельщиками в своем твиттере и, по информации СМИ, скоро присоединится к «Стандарду», где проведет остаток сезона.

Ранее сообщалось, что в услугах Вальдеса заинтересован мексиканский «Крус Асуль». Так же была информация об интересе «Ньюкасла» и «Бешикташа».

«Стандард» после 22 туров занимает 7-е место в чемпионате Бельгии.

Виктор Вальдес перешел в «Манчестер Юнайтед» зимой 2015 года. За это время он успел провести в футболке «МЮ» два матча, в одном из них заменив основного голкипера Давида Де Хеа по ходу игры. В этом сезоне Вальдес не появлялся на поле, более того, главный тренер команды Луи ван Галь отстранил вратаря от тренировок как с основной командой, так и с молодежным составом манкунианцев.

21 січня 2016 15:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15