Сьогодні 11 вересня 2025 р.

В Англии считают, что Мхитарян пригодился бы Гвардиоле

Бывший тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд считает, что рулевой «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола с удовольствием поработал бы с плеймейкером Генрихом Мхитаряном.

На прошлой неделе стало известно, что Мхитарян крупно поссорился с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, из-за чего не попадает даже в заявку «красных дьяволов» на последние матчи Премьер-лиги. 

Шервуд уверен, что такой игрок мог бы пригодиться главному антагонисту Жозе и одновременно соседу по городу. По словам Тима, армянин легко впишется в игровой стиль Гвардиолы. 

«Если бы Гвардиоле предложили на выбор одного игрока «Манчестер Юнайтед», он выбрал бы Мхитаряна. Он сработаются: Мхитарян любит комбинировать, принимает мяч вполоборота, после чего движется вперед и обыгрывает соперников», – сообщил Шервуд Sky Sports.

20 грудня 2017 16:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20