«Тоттенхэм» предложил Шервуду полноценный контракт
Руководство «Тоттенхэма» избавило тренера Тима Шервуда от приставки и.о., предложив ему контракт на полтора года - до конца сезона-2014/15.
В понедельник Шервуд встретился с президентом клуба Дэниэлем Леви для обсуждения дальнейших планов в свете своей первой победы у руля «шпор» - над «Саутгемптоном» (3:2) в воскресенье. Как сообщает The Guardian, беседа растянулась почти на целый день. Босс «Тоттенхэма» не стал скрывать, что будущим летом планировал пригласить на «Уайт Харт Лейн» более опытного наставника, и даже контактировал с Луисом ван Галем.
Впрочем, старания Шервуда и его желание добиться результата впечатлили руководство соперника «Днепра» в Лиге Европы, и оно решило предоставить 44-летнему техническому координатору «шпор», сменившему Андре Виллаш-Боаша, карт-бланш в виде долгосрочного сотрудничества.
24 грудня 2013 00:01