Сьогодні 17 серпня 2025 р.

«Тоттенхэм» на полтора месяца потерял Сон Хын Мина

«Тоттенхэм» потерял на несколько недель нападающего Сон Хын Мина с переломом руки.

Свою травму Сон получил в воскресном матче с «Астон Виллой» (3:2). Интересно, что 27-летний южнокореец этот матч отыграл полностью и даже забил два гола, а руку повредил уже на 1-й минуте в столкновении с защитником соперника Эзри Консой. К сожалению, травма требует хирургического вмешательства.

«Сон Хын Мину на этой неделе предстоит операция в связи с переломом правой руки. После операции наш медицинский штаб определится с планом реабилитации, но мы ожидаем, что игрок пропустит несколько недель», – гласит заявление «Тоттенхэма».

По оценке The Athletic, восстановление займет от шести до восьми недель.

Напомним, в лазарете «шпор» уже прописались Мусса Сиссоко и Харри Кейн. Теперь команда Жозе Моуринью, которая завтра проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лейпцига», лишилась еще одного важного игрока.

18 лютого 2020 17:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 1-й тур. Ліверпуль – Борнмут. Огляд матчу

 

16 серпня 2025 09:35

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57