Сьогодні 14 серпня 2025 р.

Погба прилетел в Манчестер

Corriere dello Sport информирует, что центральный полузащитник «Ювентуса» Поль Погба прилетел в Манчестер, дабы финализировать последние детали трансфера в стан «красных дьяволов».

Вчера главный тренер «Юве» Массимилиано Аллегри сообщал, что хавбек приступил к тренировкам в составе чемпионов Италии, готовясь к новому сезону. Однако источник утверждает, что сейчас футболист сборной Франции пребывает в Манчестере, где вскоре поставит подпись под контрактом с клубом.

Еще несколько дней назад «Манчестер Юнайтед», «Ювентус» и агент футболиста Мино Райола достигли полного соглашения в отношении трансфера Погба в стан 20-кратных чемпионов Англии.

Тем не менее, сам «МЮ» немного приостановил процесс подписания Погба, так как клуб сначала намерен отыграть матч за Суперкубок Англии против «Лестера», который состоится сегодня.

Приобретение 23-летнего центрхава совершенно точно, согласно источнику, будет завершено до старта английской Премьер-лиги, который состоится через неделю.

«Ювентус» получит за трансфер Поля рекордные 110 миллионов евро, которые изначально и требовал за продажу футболиста итальянский клуб.

Погба выступает за «Ювентус» с 2012 года и является лидером команды. В прошлом сезоне француз провел за туринцев 47 матчей во всех турнирах, забив 10 голов и сделав 16 ассистов. Его действующий контракт рассчитан до лета 2019 года.

7 серпня 2016 16:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52