Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Астон Вилла» уволила Брюса

«Астон Вилла» уволила главного тренера Стива Брюса из-за неудовлетворительных результатов, сообщил официальный сайт «вилланов».

После 11 матчей команда набрала 15 очков и идет на 12-й позиции в турнирной таблице чемпионшипа, в то время как в прошлом сезоне они сражалась за выход в Премьер-лигу, уступив в финале плей-офф «Фулхэму».

Брюс возглавил «Астон Виллу» в октябре 2016-го года. Всего под его руководством «вилланы» провели 102 матча: 46 побед, 25 ничьих и 31 поражение.

Его последним матчем у руля команды стала ничья со счетом 3:3 против «Престона», по ходу которого «Астон Вилла» упустила преимущество в два мяча и не забила пенальти на шестой добавленной к основному времени минуте. В том же матчем фанаты «Астон Виллы» бросили в Брюса головкой капусты.

3 жовтня 2018 19:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15