Сьогодні 26 липня 2025 р.

«Манчестер Юнайтед» заключил новый контракт с 19-летним шведом

Вингер «Манчестер Юнайтед» Энтони Эланга заключил со своим клубом новый контракт до июня 2026 с опцией продления на 12 месяцев.

Эланга является продуктом академии «Юнайтед», попав в систему «красных дьяволов» в 12-летнем возрасте.

Энтони дебютировал за «Юнайтед» в мае 2021-го, к настоящему моменту сыграв пять матчей за первую команду и забив один гол.

«Дьяволы» возлагают большие надежды на 19-летнего шведа, доказательством чего стал новый долгосрочный контракт.

«Энтони – молодой игрок, в которого все мы верим. Он стабильно проявлял себя во всех возрастных группах в академии, отвечая на каждый вызов, что перед ним возникал. Энтони крайне увлечен профессией. Он наделен работоспособностью и настроем, чтобы продолжать прогрессировать каждый день и достичь успеха в «Манчестер Юнайтед», – сообщил спортивный директор клуба Джон Мерто.

24 грудня 2021 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52