Сьогодні 28 серпня 2025 р.

«Тоттенхэм» установил астрономическую цену за Эриксена

«Тоттенхэм» установил астрономическую цену в 130 миллионов фунтов за своего полузащитника Кристиана Эриксена.

Как известно, «шпорам» вот уже несколько месяцев не удается договориться о новом контракте с Эриксеном, тогда как от его действующего остается всего один год.

А недавно в прессе появились слухи, что Кристиан стал трансферной целью для Зинедина Зидана, вернувшегося на должность главного тренера «Реала» и планирующего масштабную перестройку команды грядущим летом.

Однако Daily Mirror в эксклюзивном материале сообщает, что президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви отпустит Эриксена только за 130 млн. фунтов, даже если 27-летний датчанин не подпишет новый контракт.

Это решение Леви показывает, как сильно Кристиана ценят в Северном Лондоне – если Эриксен и уйдет из «Тоттенхэма», то только в качестве третьего самого дорогого футболиста мира, после Неймара и Килиана Мбаппе.

31 березня 2019 14:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Борнмут – Брентфорд. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:15

Англія, 2-й тур. Ньюкасл – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 серпня 2025 09:05