Сьогодні 23 червня 2026 р.

«МанСити» начал переговоры с де Брюйне о новом контракте

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне заявил, что ведёт переговоры с «горожанами» о новом контракте.

«Я счастлив в Манчестере. Я в хорошем клубе с отличным руководством. Мы постепенно ведем переговоры, но не особо в них продвинулись. В данный момент я сам представляю свои интересы.

Я хотел бы остаться с клубом, так что это легко. Если бы хотел уйти, мне бы пришлось обращаться к услугам какого-то посредника. Но когда хочешь остаться, это не так уж и сложно», – цитирует 29-летнего футболиста The Guardian.

Напомним, что текущее соглашение бельгийского хавбека с манчестерским клубом рассчитано до 2023 года.

17 листопада 2020 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00