Сьогодні 23 червня 2026 р.

Бекхэм приступит к агентской деятельности

Экс-полузащитник национальной сборной Англии, «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм в скором времени собирается приступить к деятельности агента.

По информации издания Mirror, Бэкс летом учредил агентскую фирму под названием Footwork Management Limited, в которой в качестве директоров числится он сам, а также близкие друзья англичанина Дэйв Гарднер и Никола Хаусон. Последний имеет опыт работы главой PR-службы.

Фирма Бекхэма будет заниматься делами узкого круга футболистов. Ожидается, что в ближайшее время клиентом Дэвида станет восходящая звезда «красных дьяволов» Мейсон Гринвуд. Напомним, Бекхэм также является совладельцем американского клуба «Интер Майами», который в следующем году начнет выступать в MLS.

27 вересня 2019 18:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00