Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Манчестер Юнайтед» отправил Чонга в «Бирмингем»

Вингер «Манчестер Юнайтед» Тахит Чонг присоединился к «Бирмингему», где проведет сезон-2021/22 на правах аренды.

Перейдя в «Юнайтед» в 2016 году, в январе 2019-го Чонг дебютировал за первую команду «красных дьяволов».

Пока Тахит не может претендовать на регулярную игровую практику в «МЮ», поэтому еще в прошлом сезоне «дьяволы» дважды отправляли голландского таланта в аренду – в «Вердер» и «Брюгге».

В предстоящем сезоне 21-летний Чонг будет набираться опыта в Чемпионшипе, выступая за команду Ли Бойера.

«Мне не терпится познакомиться с Чемпионшипом и узнать, что он из себя представляет. Я тот игрок, которому нравится обыгрывать соперников с помощь дриблинга. Я быстр и стараюсь использовать это на благо команды», – сообщил Чонг.

9 липня 2021 22:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00