Сьогодні 1 вересня 2026 р.

Cкоулз возглавит клуб 4-го дивизиона Англии

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз будет назначен на пост главного тренера английского клуба «Олдхэм», сообщает The Telegraph. 

По информации источника, о назначении 44-летнего английского специалиста объявят в течение суток. Отмечается, что Скоулз с детства поддерживал именно «Олдхэм», несмотря на то что его карьера была связана с манкунианцами. Напомним, в декабре прошлого года руководство «Олдхэма» отправило в отставку бывшего наставника команды – Фрэнки Банна. 

После 28 туров «Олдхэм» набрал 39 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице 4-го английского дивизиона. Скоулз является воспитанником «Манчестер Юнайтед». В 2013 году Скоулз объявил о завершении профессиональной карьеры.

20 січня 2019 13:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Іпсвія. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:20

Англія, 2-й тур. Челсі – Брайтон. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:10

Англія, 2-й тур. Лідс – Брентфорд. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:00