Сьогодні 24 червня 2026 р.

Шейх Мансур подумывает об уходе из «МанСити»

«Манчестер Сити» в ближайшее время может получить большую проблему. Английские СМИ сообщают, что владелец клуба шейх Мансур думает о выходе из проекта. Причиной тому стали неудачи клуба на международной арене.

Отмечается, что инвестор тяжело переживает вылет «Манчестер Сити» из розыгрыша Лиги чемпионов. «Горожане» ранее уступили «Монако», который обладает более скромным составом. Шейх Мансур, который владеет «Манчестер Сити», уже девять лет рассчитывал на большие успехи, чем клуб сумел добиться. По этой причине он всерьез размышляет над выходом из проекта.

Пока неизвестно, что шейх Мансур решит в конечном счете. Однако это может стать большой проблемой для «горожан».

19 березня 2017 15:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00