Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Роджерс попытается помешать «МанСити» подписать Чилуэлла

Игрок сборной Англии Бен Чилуэлл – один из списка футболистов, которыми хочет усилится «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно.

Левый защитник является приоритетной целью, так как Бенджамен Менди два года своего пребывания в Англии проводит в основном в лазарете, а закрывает позицию номинальный полузащитник Александр Зинченко.

Нынешний наставник «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал ситуацию:

«Я вижу, что он огромный талант, я пытался привезти его в Ливерпуль, когда был там.

Так что я знаю, насколько он хорош, хотя он не был в первой команде. Но я не беспокоюсь об этом.

Он замечательный молодой игрок, ему еще есть чему поучиться в своей игре. Ему действительно нравится быть здесь, посмотрим, что из этого получится, но он, безусловно, не тот игрок, которого мы хотим терять», – цитирует Роджерса портал Goal.

Североирландский специалист хотел подписать Чилуэлла в последний год своего пребывания у руля «Ливерпуля».

Однако, руководство «Лестера» не отпустило молодого англичанина, который тогда еще не был игроком стартового состава.

На сегодня Бен Чиллуэлл провел уже более 80-и матчей за «лисов», 60 из них в рамках Премьер-лиги.

22-летний защитник был вызван Гаретом Саутгейтом в первую команду страны для подготовки матчей отборочного цикла ЕВРО-2020 со сборными Чехии и Черногории.

16 березня 2019 23:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Борнмут – Брентфорд. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:15

Англія, 2-й тур. Ньюкасл – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 серпня 2025 09:05