Сьогодні 22 вересня 2024 р.

Роджерс: «Мы сами помогли «МЮ» выиграть»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Во втором тайме, пропустив второй гол, мы могли бы отказаться от дальнейшей борьбы, но это не в характере «Ливерпуля». Мне казалось, что мы заслужили чего-то по итогам этого матча.

Меня расстроили голы, которые мы пропустили, но, несмотря на то, что «Ливерпуль» не добился сегодня положительного результата, мы извлечем урок из этой игры.

В первом тайме мы действовали недостаточно остро. Вообще моментов игре было немного. Все моменты, которые были у «МЮ», мы предоставили им сами.

Старридж был прекрасен. Когда он вышел на поле, мы заиграли значительно лучше», – цитирует Роджерса BBC.

13 січня 2013 18:46

Фергюсон: «Добились важного результата»
13 січня 2013 18:24

«МЮ» – «Ливерпуль»: Эрнандес и Старридж остались в запасе
13 січня 2013 15:11

Фергюсон: «Даже не знал, какое место занимает «Ливерпуль»
13 січня 2013 11:23