«МЮ» намерен усилиться Вараном

«Манчестер Юнайтед» намерен усилиться защитником «Реала» и сборной Франции Рафаэлем Вараном, сообщает Daily Star.
«Красные дьяволы» испытывают серьезные проблемы в обороне в этом сезоне, и их наставник Луи ван Гал заинтересован в приобретении 21-летнего футболиста, которому может гарантировать место в стартовом составе. Сам Варан уже заявлял о своем недовольстве недостатком игрового времени в Мадриде.
Сообщается, что «Реал» готов расстаться с ним за сумму в районе 30 миллионов фунтов стерлингов, и именно это может стать камнем преткновения, ведь руководство «МЮ» уже заявляло о неготовности идти на крупные траты этой зимой.
В нынешнем сезоне Варан принял участие в 13 матчах в составе действующих победителей Лиги чемпионов во всех турнирах, отметившись двумя забитыми мячами.
27 листопада 2014 09:29