Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Бенитес: «Ничью с «Редингом» объяснить сложно»

Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча чемпионата Англии против «Рединга» (2:2), в котором его команда пропустили два мяча в самом конце встречи.

«Мне сложно объяснить этот результат. Мы контролировали игру в течение 85 минут. Однако, начиная с последнего штрафного, мы внезапно стали допускать ошибки в тех ситуациях, с которыми спокойно справлялись весь вечер.

Мы имели возможность решить исход встречи в свою пользу, но не реализовали их. Даже после первого пропущенного мяча мы продолжали контролировать ход встречи. Однако, реализуй мы свои шансы, речь о возможности упустить победу уже бы не шла.

Нам нужно более эффективно реализовывать моменты и внимательнее играть при стандартных положениях у своих ворот. Мы великолепно справлялись в течение 85 минут. Контролировали ситуацию и создавали моменты, позволив сопернику нанести первый удар лишь после 78-й минуты.

Мы все разочарованы, поскольку были близки к победе. Подобные чувства сейчас обуревают каждого в команде», — цитирует испанца официальный сайт клуба.

31 січня 2013 09:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 22-й тур. Челсі – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

21 січня 2025 09:00

Англія, 22-й тур. Евертон – Тоттенгем. Огляд матчу

 

19 січня 2025 21:27

Англія, 21-й тур. Манчестер Юнайтед – Саутгемптон. Огляд матчу

 

17 січня 2025 09:00