Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Жулио Сезар и Игуаин перейдут в «Арсенал» на следующей неделе

На следующей неделе «Арсенал» надеется осуществить двойное приобретение в лице голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара и нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Как сообщает Daily Mail, «канониры» уже практически договорились с представителями бразильского голкипера и сейчас просто ожидают, когда Сезар завершит выступления на Кубке Конфедераций.

Сейчас в борьбу за 33-летнего голкипера включилась и «Рома», однако «Арсенал» намерен осуществить трансфер уже на следующей неделе. Поговаривают, что Сезар комфортно себя чувствует в Лондоне и не планирует возвращаться в Италию.

Одновременно в ближайшие несколько дней «Арсенал» рассчитывает подписать Гонсало Игуаина – новый тренер «Реала» Карло Анчелотти дал свое добро на уход аргентинца из клуба.

Кроме того, сообщается, что переходы в «Арсенал» полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни и защитника «Суонси» Эшли Уильямса крайне маловероятны – в первую очередь по финансовым соображениям. «Канониры» не готовы платить бельгийцу по 100 тысяч фунтов в неделю, а цена в 10 млн. фунтов за 28-летнего валлийца кажется им завышенной.

29 червня 2013 13:12







Матеріали на тему

«Юве» пожалел 30 миллионов на Игуаина
27 червня 2013 08:54


СМИ: Игуаин договорился с «Арсеналом»
20 червня 2013 12:03


«Арсенал»: трансферный рекорд ради Игуаина
15 червня 2013 14:40


Касильяса заменит Жулио Сезар?
25 січня 2013 08:54




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20