Сьогодні 23 вересня 2026 р.

Анчелотти ждет от подопечных победы над «Ливерпулем»

Новый главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящем матче с «Ливерпулем» в Кубке Англии. Напомним, 5 января в 1/32 финала кубкового турнира «ириски» посетят «Энфилд», где сразятся с командой Юргена Клоппа.

«Болельщики «Эвертона» знают, как я ранее играл с «Ливерпулем», и наверняка их это радует. В этом сезоне «Наполи» обыграл «Ливерпуль». Дерби Мерсисайда – это очень важное событие для всего города, а также большая мотивация для нас.

У меня хорошие отношения с Юргеном Клоппом. Мне всегда интересно играть с его командами. Да, мне удалось обыграть «Ливерпуль», а они не привыкли проигрывать. Это был хороший день для меня. Я знаю, как сильно «Эвертон» хочет победить в дерби. Нам не нужно долго ждать, потому что мы встретимся 5 января. Задача победить не является невыполнимой. В футболе нет ничего невозможного», - цитирует Анчелотти Goal.

24 грудня 2019 15:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30