Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Венгер и «Арсенал» заплатили за лечение Гаскойна

Лондонский «Арсенал» заплатил 50 тысяч фунтов стерлингов за курс лечения бывшего футболиста сборной Англии Пола Гаскойна от алкоголизма.

47-летний экс-футболист сборной Англии в октябре в очередной раз был госпитализирован с алкогольным отравлением.

«Я позвонил физиотерапевту «Арсенала» Гари Левину и рассказал о своем состоянии», – цитирует Гаскойна Daily Mail.

Гаскойн рассказал, что он заподозрил у себя пневмонию. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер согласился выплатить из своего кошелька за лечение Пола 28 тысяч фунтов стерлингов. Еще 22 тысячи экс-игроку добавило руководство лондонской команды, за которую он никогда не выступал.

«Сейчас со мной все в порядке. Я понимаю, что единственный человек, который может спасти меня, это я сам», – добавил Гаскойн.

Гаскойн борется с алкогольной зависимостью в течение нескольких лет, с тех пор как завершил карьеру в 2004 году.

Гаскойн является двукратным чемпионом Шотландии и обладателем Кубка Англии. Футболист провел 57 матчей за сборную Англии, в которых забил десять мячей.

24 листопада 2014 23:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20