Сьогодні 6 травня 2026 р.

Йоахим Лев – главный фаворит на пост тренера «Арсенала»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев может летом возглавить «Арсенал».

Как сообщает Daily Mail, Арсен Венгер продолжает ходить по тонкому льду, и если «канониры» в нынешнем сезоне не возьмут ни одного трофея и снова пролетят мимо Лиги чемпионов, терпение руководства клуба лопнет и француз будет отправлен в отставку.

В то же время сообщается, что в обойме потенциальных сменщиков Венгера находятся порядка шести специалистов, однако именно Лев является фаворитом.

В то же время клуб понимает, что заполучить 58-летнего немця, который связан контрактом со сборной Германии до 2020 года, будет нелегко, однако «канониры» надеются, что после ЧМ-2018 немецкий футбольный союз будет посговорчивее и отпустит тренера за определенную денежную компенсацию.

Напомним, что контракт Венгера с клубом рассчитан до лета 2019 года. На данный момент «Арсенал» занимает 6-е место в турнирной таблице.

5 березня 2018 22:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40