Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Арсенал» сообщил о расставании с Давидом Луисом, Эдегором и Себальосом

«Арсенал» на официальном сайте объявил об уходе четырех футболистов по окончании сезона.

Команду покидают голкипер Мэтью Райан, защитник Давид Луис, хавбек Дани Себальос и нападающий Мартин Эдегор.

Двое последних выступали за «канониров» на правах аренды, их контракты принадлежат мадридскому «Реалу».

«Мы благодарим игроков за вклад в клуб в период действия их постоянных или арендных соглашений. Вы всегда будете частью семьи по имени «Арсенал», и мы желаем вам всего наилучшего, здоровья, счастья и успехов в будущем», – говорится в заявлении лондонского клуба.

«Арсенал» в завершившемся сезоне занял восьмое место в английской Премьер-лиге и не пробился в еврокубки.

3 червня 2021 20:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00