Сьогодні 19 грудня 2025 р.

Гвардиола: «Не исключаю, что футбол в Англии вновь прекратится»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал ухудшение ситуации с коронавирусом и вероятный повторный «локдаун» в АПЛ.

«Это сложно. Я знаю, что решение принимает премьер-министр, потому что ситуация ухудшается. Это произошло в Испании, Германии и Франции. Повсюду. Так что вирус все еще существует. Люди говорят, что он сильнее. Я думаю, что мир футбола не может быть исключением в том, что происходит в обществе.

Так что, если нам нужно играть, мы будем играть. Но мы не хотим отличаться от остального общества, когда им приходится закрывать рестораны или что-то еще.

Это положение, в которое я не вовлечен. Я хочу быть в безопасности. Я хочу сохранить здоровье для себя, для своей семьи, моих друзей, для всей Англии, всей Великобритании. Но, честно говоря, я не знаю», – цитирует Гвардиолу Goal.

Ранее испанский специалист заявил, что его команда еще не гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

2 листопада 2020 15:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Брентфорд. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 08:45

Англія, 16-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:30

Англія, 16-й тур. Арсенал – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:00