Сьогодні 24 червня 2026 р.

Защитник «Тоттенхэма» в сфере интересов «Барсы»

Защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает Independent. По информации источника, переход 28-летнего бельгийца в испанский клуб может быть оформлен летом этого года.

Отмечается, что игрок «шпор» не смог договориться с руководством клуба об условиях нового контракта. Действующее соглашение Алдервейрелда с лондонцами рассчитано до лета 2020 года. В соглашении есть пункт, согласно которому после завершения сезона-2018/19 любой клуб может выкупить права на него за 25 миллионов фунтов.

По данным издания, в услугах Алдервейрелда также заинтересован «Манчестер Юнайтед», но боссы «красных дьяволов» не хотят вести переговоров с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви.

Напомним, защитник выступает в «Тоттенхэме» с 2015 года. В этом сезоне он принял участие в 17 матчах, отдав 1 голевую передачу и получив 4 желтых карточки.

26 лютого 2018 21:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00