Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Астон Вилла» и «Борнмут» поборются за вратаря сборной Англии

«Астон Вилла» и «Борнмут» являются фаворитами в трансферной гонке за вратарем «Стока» Джеком Батлендом, сообщает Sky Sports.

26-летний Батленд перешел в «Сток» еще в январе 2013 года из «Бирмингема» за 3,8 миллиона евро. Впоследствии он не раз отправлялся в аренду – в тот же «Бирмингем», а также «Барнсли», «Лидс» и «Дерби».

В минувшем сезоне Чемпионшипа уроженец Бристоля провел за «Сток» 45 матчей (18 – «на ноль») и пропустил 51 мяч. Контракт голкипера с клубом рассчитан до лета 2021 года.

Батленд является резервным вратарем сборной Англии, за которую на данный момент провел 9 матчей. В прошлом году в ее составе он занял четвертое место на чемпионате мира, а совсем недавно стал бронзовым призером Лиги наций.

15 червня 2019 18:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15