«Арсенал» готов приобрести Диаме

Согласно сообщениям, лондонский «Арсенал» готовится сделать свое первое январское приобретение. Им должен стать полузащитник «Вест Хэма» Мохамед Диаме.
Сумма отступных в контракте Диаме равна 3,5 миллионам фунтов стерлингов. Помимо «Арсенала» в услугах Мохамеда был заинтересован «Тоттенхэм».
«Вест Хэм» старается удержать игрока в своих рядах, предлагая контракт на улучшенных условиях, однако Диаме пока не спешит его продлевать.
«Арсенал» в лице Арсена Венгера в январе хочет приобрести футболиста, который бы сразу влился в состав и начал приносить пользу команде. Также он является поклонником таланта Диаме. «Он имеет большое значение для команды в матчах. Я видел, какое влияние он оказывает на игру в целом», – сказал Венгер.
Сообщается, что «канониры» уже готовят предложение сенегальскому полузащитнику.
22 січня 2013 16:44