Сьогодні 20 березня 2026 р.

Сульшер готов сделать Погба капитаном «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер готов предложить полузащитнику Поля Погба капитанскую повязку.

Как известно, «красные дьяволы» решили не продлевать истекающий в конце сезона контракт своего капитана Антонио Валенсии. На протяжении большей части сезона Валенсию – и как правого защитника, и как капитана – подменял Эшли Янг, которому в июле исполнится 34.

Ожидается, что грядущим летом Сульшер купит нового правого защитника для стартового состава, а это означает, что роль Янга может стать эпизодической. Также это означает, что Уле-Гуннару потребуется игрок, который будет регулярно носить повязку.

В качестве такового игрока Сульшер видит Погба, сообщает ESPN со ссылкой на свои источники. Норвежский тренер надеется, что дополнительная ответственность поможет 26-летнему французу отбросить сомнения насчет своего будущего. Согласно слухам, Погба всерьез помышляет о переходе в «Реал», а непопадание «Юнайтед» в Лигу чемпионов только усилило это стремление. Сможет ли Сульшер удержать Поля с помощью повязки, покажет время.

22 травня 2019 18:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15