Сьогодні 6 травня 2026 р.

Тухель сможет потратить на трансферы 200 миллионов фунтов

Главный тренер «Челси» Томас Тухель сможет потратить 200 миллионов фунтов на укрепление состава этим летом.

Попаданием в топ-4 АПЛ и победой в Лиге чемпионов Тухель обеспечил себе новый контракт, а также солидный трансферный бюджет, чтобы в следующем сезоне поспорить за титул.

По информации The Telegraph, Тухель хочет купить нападающего, полузащитника и минимум одного защитника. И по каждой из этих позиций у Томаса есть свои предпочтения.

Так на острие атак Тухель надеется взять Ромелу Лукаку из «Интера» или Харри Кейна из «Тоттенхэма». А в полузащиту Томас присмотрел Деклана Райса из «Вест Хэма» и Орельена Тчуамени из «Монако».

Также Тухелю нужен игрок на позицию правого защитника или, скорее, правого вингбека, чтобы обеспечить страховку Рису Джеймсу. На эту роль рассматриваются Адама Траоре из «Вулверхэмптона» и Йонас Хофманн из менхенгладбахской «Боруссии».

Наконец, Тухель рассчитывает на продление контрактов с рядом имеющихся игроков, включая Тиаго Силву, Андреаса Кристенсена, Антонио Рюдигера и Нголо Канте.

31 травня 2021 14:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40