«Челси» нацелился на Погба
 
	Вырученные с продажи Давида Луиса в ПСЖ средства «Челси» собирается потратить на полузащитника «Ювентуса» Поля Погба.
 «Челси» уже официально подтвердил согласование сделки по Луису и практически достиг договоренности насчет приобретения нападающего «Атлетико» Диего Косты. Теперь, как сообщает Goal, «синие» решили перебросить все свое внимание на Погба.
 Поль только что провел блестящий сезон, и «Ювентус» не горит желанием терять своего лидера, однако предложение в размере примерно 65 миллионов фунтов способно заставить чемпионов Серии А передумать. «Синие» постараются сбить эту цену.
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо дал четко понять руководству, что ему нужен еще один центральный полузащитник в пару к Неманье Матичу, и 21-летний Погба отлично подходит на эту роль.
 «Синие» уже сделали ряд запросов по Погба и считают, что тот открыт к возвращению в Премьер-лигу – спустя два года после ухода свободным агентом из «Манчестер Юнайтед».
28 травня 2014 20:02
 
		


