Сьогодні 20 серпня 2025 р.

Эзил: «Венгер лично уговорил перейти в «Арсенал»

Новичок «Арсенала» Месут Эзил уверен, что принял правильное решение, перейдя из «Реала» в стан «канониров».
 
Этот переход состоялся в последний день до закрытия трансферного окна и обошелся лондонцам в 42,5 миллиона фунтов стерлингов.
 
– Меня переполняют отличные чувства, – приводит СЭ со ссылкой на официальный сайт «канониров» слова Эзила. – Я рад новому вызову и новой жизни в Лондоне.
 
С нетерпением жду встречи с главным тренером, игроками команды и болельщиками, как и с английской лигой в целом.
 
Думаю, что я принял лучшее решение.
 
Согласился на переход в «Арсенал» потому, что это один из топ-клубов Англии.
 
С партнерами по сборной Германии Пером Мертезакером и Лукасом Подольски перед принятием решения я не советовался.
 
Все произошло очень стремительно, я говорил с Арсеном Венгером по телефону, и он уговорил меня решиться на этот переход.
 
Состав «Арсенала» потенциально может добиться успеха, хотя в последние годы у команды это не особо получалось. Но мы хотим выигрывать трофеи и будем воплощать свое мастерство в результат.

5 вересня 2013 16:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 1-й тур. Лідс – Евертон. Огляд матчу

 

19 серпня 2025 09:30

Англія, 1-й тур. Вулвергемптон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 09:40

Англія, 1-й тур. Тоттенгем – Бернлі. Огляд матчу

 

17 серпня 2025 09:30