Сьогодні 13 січня 2026 р.

Мхитарян в Ливерпуле раздает автографы

Атакующий полузащитник «Шахтера» сегодня во второй половине дня прибыл в «Ливерпуль» на медобследование. Судя по высказыванию тренера горняков Мирчи Луческу о том, что есть клуб, готовый заплатить за Мхитаряна оговоренную в контракте сумму отступных, все идет к подписанию контракта.

В соцсетях уже появились первые фото со звездой «Шахтера» и сборной Армении в Ливерпуле. Генрих охотно раздает автографы на футболках клуба, что лишь подтверждает факт неминуемой смены команды.

Если трансфер состоится, то «Шахтер» проведет самую щедрую распродажу своих лидеров в истории клуба. За Виллиана, Фернандиньо и Мхитаряна, трансферная стоимость которого составит порядка 30 миллионов евро, горняки выручат более 100 миллионов.

18 червня 2013 21:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/32 фіналу. Рексгем – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

10 січня 2026 10:00

Англія, 21-й тур. Брентфорд – Сандерленд. Огляд матчу з голом Ярмолюка

 

08 січня 2026 10:30

Англія, 21-й тур. Вест Гем – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

07 січня 2026 09:15