Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Фулхэм» вылетел из английской Премьер-лиги

«Фулхэм», проигравший «Уотфорду» в гостевом матче 33-го тура английской Премьер-лиги со счетом 1:4, потерял последние шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе.

«Дачники» занимают 19-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 17 очков в 33 матчах. У «Бернли», который идет на спасительной 17-й строчке, 33 очка в 32 играх, тогда как у команды Скотта Паркера по окончании сезона в лучшем случае будет 32 очка.

Ранее та же участь постигла «Хаддерсфилд», который располагается на последнем месте с 14 очками в 32 матчах.

«Фулхэм» – старейший клуб Лондона. Он был основан учащимися воскресной школы в 1879 году. В 2010 году «дачники» сыграли в финале Лиги Европы, проиграв «Атлетико» в дополнительное время.

3 квітня 2019 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00