Сьогодні 24 червня 2026 р.

Гвардиола потребовал отключить Wi-Fi на базе «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола запретил игрокам команды использовать интернет на клубной базе.

Испанец потребовал отключить Wi-Fi в тренировочном комплексе «горожан». На базе также не работает мобильный интернет. Гвардиола хочет, чтобы игроки больше общались друг с другом во время совместных занятий.

«Он хочет, чтобы мы завтракали и обедали вместе на базе. Интернет отключен, мы общаемся друг с другом. Мы даже не используем 3G», – заявил защитник Пабло Сабалета.

4 жовтня 2016 20:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00