Сьогодні 5 вересня 2025 р.

Зинченко: «В «МанСити» каждый хочет получить свой шанс…»

Сегодня в 21.45 по киевскому времени состоится заключительный матч 1/8 финала Кубка английской лиги (Кубок Карабао). «Манчестер Сити» нашего Александра Зинченко примет «Фулхэм».

Накануне встречи, полузащитник «горожан» и сборной Украины дал небольшое интервью официальному сайту клуба.

«Конечно, у нас много игроков, которые не выходили на поле последние несколько недель, – цитирует Зинченко mancity.com. – В этой команде каждый хочет получить шанс показать свой максимум. Мы – «Манчестер Сити»! Для нас важно каждое соревнование! «Фулхэм»? Будет сложный матч. Лондонцы показывают хороший футбол. Очень организованная команда. Действовать против них всегда непросто».

Добавим, что в этом сезоне Зинченко дважды выходил на поле в составе «Манчестер Сити». 25 сентября он сыграл в Кубке английской лиги против «Оксфорда» (3:0). А 29 сентября – в поединке АПЛ против «Брайтона» (2:0).

1 листопада 2018 16:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20