Сьогодні 17 грудня 2025 р.

Владелец «МанСити» намерен перехватить Мбаппе у «Реала»

Владелец английского «Манчестер Сити» шейх Мансур бин Заед аль-Нахаян все еще желает видеть в нападении «горожан» суперзвездного форварда после провала трансфера Харри Кейна.

«Манчестер Сити» планирует трансферную бомбу на следующее лето – владелец клуба желает подписать Килиана Мбаппе, сообщает AS со ссылкой на журналистов Иана МакГарри и Данкана Каслса.

Отмечается, что шейх Мансур обратился к спортивному директору «горожан» Чики Бегиристайну с требованием переманить француза любой ценой. «Манчестер Сити» предложит высокую зарплату и большой трансферный бонус, чтобы опередить «Реал» в борьбе за форварда.

Напомним, контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до лета 2022 года, а нападающий отклоняет предложения продлить соглашение. Фаворитом в борьбе за Килиана является мадридский «Реал».


25 вересня 2021 15:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 16-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:30

Англія, 16-й тур. Арсенал – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:00

Англія, 15-й тур. Вулвергемптон – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

09 грудня 2025 09:00