Сьогодні 29 жовтня 2026 р.

Моуринью не боится увольнения

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью уверен, что руководство клуба не уволит его. По словам наставника, он пользуется полной поддержкой. Напомним, что лондонцы занимают 16-е место в турнирной таблице.

– Останусь ли я, если «Челси» не попадет в четверку? Думаю, да, – цитирует Муоринью The Telegraph. – Руководство поддерживает меня. Конечно, через пару месяцев мы будем выше, но сейчас далеки от желаемого места. Цифры объективны, и нам нужны очки.

Заявление клуба о поддержке не является новостью для меня. Для чего тогда оно нужно? Возможно, для прессы, чтобы все спекуляции прекратились. Руководство уже поддержало меня, когда продлило со мной контракт, хотя прежнее соглашение истекало только через два года.

17 жовтня 2015 23:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 8-й тур. Арсенал – Евертон. Огляд матчу

 

24 жовтня 2026 22:27

Англія, 7-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу з вилученням Ярмолюка

 

18 жовтня 2026 09:10

Англія, 7-й тур. Евертон – Челсі. Огляд матчу за участю Миколенка

 

18 жовтня 2026 09:00