Сьогодні 6 травня 2026 р.

«Валенсия» хочет арендовать у «Челси» Кепу

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага входит в сферу интересов «Валенсии». Левантийцы хотят арендовать игрока на два года с правом выкупа, утверждает Marca.

Кепа может стать частью вратарского треугольника: «Челси» купит Андре Онана у «Аякса», того в Амстердаме заменит кипер «Валенсии» Яспер Силессен, а сам Аррисабалага, соответственно, отправится к «летучим мышам».

Аррисабалага перешел в «Челси» два года назад за 80 млн. евро из «Атлетика» Бильбао. Баск стал самым дорогим голкипером мира, однако в нынешнем сезоне не всегда является основным в стане «синих», местами проигрывая конкуренцию 38-летнему Вилли Кабальеро.

В случае появления серьезного конкурента в «Челси» Кепа может захотеть покинуть клуб, чтобы в следующем году сыграть за сборную Испании на Евро-2020.

26 червня 2020 21:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40