Сьогодні 21 березня 2026 р.

Погба, Рохо и Ибрагимович уже готовы сыграть за «МЮ»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью перед игрой чемпионата с «Ньюкаслом» дождался возвращения ряда ранее травмированных футболистов.

Наставник поведал, что в заявку команды на поединок АПЛ вернется полузащитник Поль Погба, который из-за травмы колена не играет с сентября. Не факт, что француз выйдет на поле, однако он уже достаточно восстановился, чтобы попадать в состав на матчи.

Впервые в сезоне для выбора Моуринью доступен нападающий Златан Ибрагимович.

Клуб, несмотря на серьезную травму колена шведского игрока, ранее все же продлил с ним контракт и сейчас ожидает возвращения Златана на поле.

Это же касается и защитника Маркоса Рохо. В текущем чемпионате он еще не играл, но восстановился и уже готов быть в составе в ближайшем матче.

«Манчестер Юнайтед» идет на втором месте АПЛ, однако отстает от лидирующего «Манчестер Сити» на восемь очков.

17 листопада 2017 20:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15