Сьогодні 7 травня 2026 р.

Бекхэм: «Грустно видеть, как Уэлбек покидает «МЮ»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм считает, что продажей Дэнни Уэлбека «красные дьяволы» значительно усилили «Арсенал».

Уэлбек был продан в «Арсенал» в последние часы летнего трансферного рынка. Сделка принесла «МЮ» 20 млн евро.

«Мы всегда беспокоимся о молодых талантах. Грустно наблюдать за тем, как Дэнни уходит из «Юнайтед», – цитирует Бекхэма Daily Mail. – Однако тренер знает, что делает. Он делает то, что, по его мнению, пойдет «Манчестеру» на пользу.

Учитывая, что Дэнни – юный футболист, выросший в «Манчестер Юнайтед», я могу сказать, что «Арсенал» сделал блестящее приобретение. Я не тренер и не стану тренером «Манчестер Юнайтед» в ближайшие лет десять. Решение принимает нынешней тренер, но все-таки грустно, что Уэлбек ушел».

Уэлбек провел за «МЮ» 142 матча и забил 29 голов.

3 вересня 2014 14:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40