Сьогодні 5 листопада 2025 р.

«Челси» намерен приобрести Санчо

Лондонский «Челси» рассчитывает подписать полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, сообщает Goal.com.

По данным источника, «Челси» готов ради него установить новый трансферный рекорд. Самой дорогой покупкой «синих» в истории был вратарь Кепа Аррисабалага – 72 миллиона фунтов. На полузащитника также претендует «Манчестер Юнайтед», но в лондонском клубе уверены, что выиграют борьбу за игрока.

Скорее всего, рассматривается вариант с переходом ближайшим летом, так как по информации Bild, Санчо не покинет Дортмунд этой зимой. «Шмели» сообщили 19-летнему англичанину о том, что он не будет продан в январе.

19-летний Джейдон Санчо в текущем сезоне провел 19 матчей за «Боруссию» и забил семь мячей при девяти голевых передачах.

4 грудня 2019 21:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45