Сьогодні 23 червня 2026 р.

«МЮ» рискует потерять Рэшфорда на три месяца

Озвученный главным тренером «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннаром Сульшером прогноз насчет возвращения Маркуса Рэшфорда в строй оказался слишком оптимистичен. Нападающий «красных дьяволов» рискует провести в лазарете три месяца.

Напомним, перед проигранным «Ливерпулю» матчем Сульшер сообщил, что Рэшфорд пропустит несколько недель из-за травмы спины, полученной против «Вулверхэмптона» в минувшую среду.

В реальности ситуация обстоит гораздо хуже. Как сообщает The Telegraph, углубленное обследование обнаружило двойной стрессовый перелом в спине Маркуса.

Такого рода повреждение требует от двух до трех месяцев на восстановление. Это означает, что Рэшфорд может вернуться в строй только на заключительный месяц сезона.

Также у 22-летнего нападающего откололся кусочек от кости в лодыжке, и это потребует небольшой операции.

Травма Рэшфорда станет большим ударом не только по «Юнайтед», но и по сборной Англии, ведь в лазарете находится и Харри Кейн из «Тоттенхэма».

20 січня 2020 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00